шапка1

КОМПЛЕКСНЫЙ (БАНОЧНЫЙ) МАССАЖ СПИНЫ И ШЕИ С ЛЕЧЕБНЫМ ИНДИЙСКИМ МАСЛОМ И БАЛЬЗАМОМ

массаж спины

Комплексный массаж спины и шеи (5 методик в одном массаже):

На сегодняшний день это одна из самых Популярных процедур в нашей студии. Она полюбилась нашим гостям вне зависимости от сезонности. С этой процедуры мы начинаем гармонизировать всех наших новых гостей. Не смотря на то, что воздействие идет на спину и шею, но по факту мощные эффект оздоровления затрагивает все тело и не только физическое, меняется эмоциональное состояния, нервная система приходит в равновесие, наступает состояние внутренней тишины, уходит тревожность. Человек приходит в ресурсное состояние, гармоничное психо-соматическое состояние. Вот именно за этим эффектом на протяжении многих лет к нам приходят наши пациенты.

Комплексный массаж спины и шеи включает 5 методик восточных телесных практик:

1. Акупрессура — воздействие на биологически активные точки спины и шеи нажатием (давлением) для активации кровоснабжения, питания тканей и восстановления проходимости меридиана. Соединение Тибетстких, Китайких и Аюрведических практик в единое целое.

2. Гуаша — китайский метод оздоровления организма путем применения скребка (нефрит, медь, рог буйвола, смола) по направлению движения энергии в теле. «Гуа» — скрести, «Ша» — плохая, тяжелая энергия (с китайского) очень эффективный метод работы с мышцами и костями, а также с энергетическим равновесием в энергоинформационном поле человека. После этого метода могут остаться следы на теле (потерности, синяки, пятна), что на самом деле говорит о венозном застое крови локально и нарушение проводимости энергии в теле человека.

3. Применение Вакуумных банок очень эффективный метод после использования методики Гуаша, эта методика позволяет привлечь активное кровоснабжение к застойному участку и создать нейрогуморальный сигнал головному мозгу, что именно в этот участок тела необходимо больше питательных веществ и кислорода.

4. Методика использования банок с огнем и теплых базальтовых камней позволяет сегментарно поставить банки на  спину и шею в соединении с  воздействием теплых базальтовых камней (вулканическая лава).

5. Правки и Ладки, выравнивание осей тела (гармонизация тела мягкими, НЕтравматичными приемами). Когда тело расслаблено, прогрето и снят гипертонус мышц, есть удивительная возможность восстановить равновесие во всех отделах позвоночника, конечностях и голове.

Итак, уникальное соединение 5 методик комплексного массажа в работе с проблемами спины и шеи позволяет уменьшить количество процедур (от 3 до 5-6 в одном курсе). В массаж включено комплексные массажные масла, лечебные, высокоэффективные бальзамы, эфирное масло волшебной Пихты. Многолетный опыт работы со спиной показывает хорошие результаты в оздоровлении позвоночника и тела в целом, что подтверждено многочисленными положительными отзывами клиентов.

массаж спины

Общая продолжительность массажа 50 минут.

Рекомендуем не менее 3 процедур. Интервал между процедурами в курсе 3-4 дня.

Точное количество процедур будет рекомендовано Вам мастером.

Режим работы с 9:00 до 18:00 (пн, вт, чт, пт, сб).
Среда и Воскресенье - Выходные
Тел: 89281160610

Аюрведа в Ростове-на-Дону, Лечение выпадения волос, Аюрведа лечение, Аюрведический массаж, похудение, лишний вес, антицеллюлитный массаж, широдара, широдхара, индийский массаж, амла, индийские масла для волос, лечение от облысения, пилинг, косметология


Copyright © 2016. All Rights Reserved.