шапка1

Биоэнергомассажер Фохоу (FOHOW)

2f614443-b4fd-4916-9aa9-d8e6bf90695a

Биоэнергомассажер (БЭМ)  это синтез знаний ТКМ (традиционной китайской медицины) и современных технологий. Это запатентованная разработка международного консерна Фохоу, специалисты которого много лет занимаются вопросами омоложение и долголетия.

Биоэнергомассажер (БЭМ) улучшает циркуляцию Ци (живительной энергии) и крови, восстанавливает баланс Инь-Ян внутренних органов, оказывает устойчивый эффект регуляции, способствует очищению от токсинов и восполняет нехватку энергии. БЭМ в разы повышает действие терапии других восточных методов «регуляция-очистка-восстановление», многократно повышая оздоровительный эффект. Аппарат прост и удобен в использовании, подходит практически для всех категорий людей.

 

Это новый продукт компании Фохоу (Феникс), который эффективно помогает улучшить общее состояние организма. Благодаря направленному воздействию на меридианы и точки увеличивается скорость и повышается эффективность оздоровления. 

Физиологическое действие аппарата  БЭМ основано на напряжении 8 вольт (микротоки), что соответствует напряжению скорости передачи нервного импульса в клетке. Массаж проводится специальными перчатками, одетыми на мастера. Пациент получает в руки пульт дистанционного управления и может самостоятельно регулировать силу воздействия аппарата.

Действие:

1) Избавляет от боли

2) Регулирует систему внутренней секреции

3) Улучшает качество сна

4) Улучшает состояние связочного аппарата позвоночника и суставов

5) Повышает половую функцию

6) Замедляет процессы старения

7) Подтягивает кожу, улучшает тургор тканей

8) Стимулирует ток лимфы и выведение токсинов

 

Прибор сочетает в себе эффекты:

1) Иглоукалывание

2) Массаж гуаша (метод традиционной китайской медицины)

3) Массаж туйна (метод традиционной китайской медицины)

4) Моксатерапия (метод традиционной китайской медицины)

5) Вакуумная терапия

 

Наши специалисты прошли сертифицированное обучение в представительстве компании в Германии, сдали экзамен и получили международный сертификат.

Сертификат Фохоу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виды методик работы с БЭМ:

1) Биоэнергетический и омолаживающий массаж лица и шеи. 30 минут

2) Биоэнергетический общий массаж тела. 50 минут

3) Биоэнергетический и сегментарный массаж тела (2 зоны) 50 минут «Массаж для похудения»

Режим работы с 9:00 до 18:00 (пн, вт, чт, пт, сб).
Среда и Воскресенье - Выходные
Тел: 89281160610

Аюрведа в Ростове-на-Дону, Лечение выпадения волос, Аюрведа лечение, Аюрведический массаж, похудение, лишний вес, антицеллюлитный массаж, широдара, широдхара, индийский массаж, амла, индийские масла для волос, лечение от облысения, пилинг, косметология


Copyright © 2016. All Rights Reserved.